Anrede Vorname Nachname E-Mail Firma E-Mail Telefon Referrer  
Herr Helge Finster info@finster.org Ja http://m.facebook.com
Frau Yvonne Strobl yvonnestrobl69@gmail.com Ja https://l.facebook.com/
Herr Derick Wainaina Wainaina@hotmail.de DWATLAS Ja 01755997203 http://instagram.com/
Herr Hamudi Mansour Mansour@paulinenkrankenhaus.de PKH Ja https://avenue.avaya.com/avaya-healthcare-loesungen-danke-fuer-ihr-interesse
Frau Christine Vollmoeller christine_vollmoeller@web.de Ja https://l.facebook.com/
Frau Emmylie Ritzka emmylie03112005@gmail.com Ja http://instagram.com/
Herr Peter Kugel pebikugel@t-online.de Praxis Ja https://lm.facebook.com/
Herr Doris Wagner dwagner1945@gmail.com Ja 491723291492 https://l.facebook.com/
Herr Sven Tido Manninga Svman@web.de Ja http://m.facebook.com
Herr Martin Valentin martinchristianvalentin@gmail.com Ja https://lm.facebook.com/
Herr Michael Kerpa Michael.kerpa@t-online.de Ja https://l.facebook.com/
Frau Paula Sonstige jehandn@aol.de Sonstige Ja http://m.facebook.com/
Herr Julian Siegert J.t.siegert@gmail.com Siegert consulting Ja +4915224826914 http://m.facebook.com/
Frau Katrin Reck reck.katrin@web.de Ja https://avenue.avaya.com/
Herr Steffen Morscheck stmorscheck@gmail.com Ja http://m.facebook.com/
Frau test test nadine.bleck@performance.one test Ja https://www.google.com/
Frau Beate Menning behartl@avaya.com Avaya Ja
Frau Heike Krobath Heikekthnews@gmx.de Ja https://l.facebook.com/
Herr Thomas Bauch computersysteme-bauch@web.de Computersysteme Bauch Ja
Frau ritasorg Sorg ritasorg0@gmail.com Ja https://l.facebook.com/
Herr Richard Kaschig r.kaschig@t-online.de Konstruktionsbüro Kaschig Ja https://l.facebook.com/
Herr Sebastian Eichhorn sebastianeichi19@gmail.com Ja
Herr Rainer Maas rainermaas1753@aol.com It-Berater Ja 0309727070 https://l.facebook.com/
Herr Klaus Graf klaus.graf@iqmx.eu IQ MEDWORKS GmbH Ja http://m.facebook.com
Herr Eduard Leier Eduardleier@googlemail.com Mm Ja https://l.facebook.com/
Seite 1 von 2

AVAYA DEUTSCHLAND

Avaya GmbH & Co. KG
Theodor-Heuss-Allee 112

60486 Frankfurt am Main

Kontakt